Боюсь летать на самолёте. Планируется поездка Москва-Тюмень 29.03.2017 и обратно 03.04.2017 ,не опасно ли будет моё путешествие. Дата рождения:1972-09-20 - вопрос №2379462

Ответы

Здравствуйте.
Вам нечего боятся, каких-либо происшествий не произойдет. Все пройдет спокойно и безопасно, но справьтесь со своим страхом, убедите себя, что все хорошо.  И помните, самолеты считаются самым безопасным транспортом согласно статистике.

Натали