Уважаемые эксперты, дайте пожалуйста совет. - вопрос №2379483

Гадалка о личной жизни сказала одно, а сны говорят противоположное… И сны не только мои, но и моих близких обо мне… Чему больше доверять? Что правдивей в такой ситуации?
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Гадалка — это лишь программатор. Нагаднное может повлиять на реальность и часто негативно. Она не узнает, что-то о вас, она это закладывает. Сны же являются плодом деятельности вашего подсознания, данных, полученных из астрала и ноосферы. Разумно доверять именно им и отменить гадание.

Натали