Обижен ли мч на меня и почему??? Как будут складываться отношения до конца недели? Виктория 06.09.90 евгений 22.02.93 - вопрос №2379547

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не столько обижен сколько наслаждается тем что вы переживаете. Отношения хорошо будут складываться. Скоро увидитесь. В отношениях легкость, симпатия и игривость. Удачи.
Здравствуйте, сейчас у мужчины есть легкое разочарование в вас. До конца недели общение наладится.