Скажите пожалуйста есть ли кто то у молодого человека в личной жизни ? В жизни, в душе? - вопрос №2379791

Роман 12/02/89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
есть девушка, младше него, о которой он думает, но отношений у них нет
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте! Без фото сказать не очень легко, но, судя по картам, в личной жизни у него есть девушка, но ищет он другую, лучшую, и, очень вероятно, найдет ее. Только не сразу.