мне приснилось, меня пытался возбудить девушка очень сильно пыталась но я отказался и сказал это только после свадьбы и со своей женой, и еше один и - вопрос №2380287

после этого я помылся но не видел как мылся, и я видел себя со стороны чистой в одежде красивой, и после чистил зубы, и после меня поругала мама за прогулки и я сильно плакал очень сильно

Ответы

Борис, здравствуйте!
Есть методика для самостоятельной работы со сновидениями.
Могу прислать