Добрый день! Мне приснилось что нечто невидимое не пускает меня из комнаты,но в конце концов я кричу слово: Господи помоги!!! И вырываюсь, бегу...в ночи ...... Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2380397

Сейчас Дата рождения: 1978-04-14
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о переменах, стоит обратить внимание на людей которые вас окружают, возможно что среди них есть люди которые вам желают зла.
Всех Благ