здравствуйте..Я уже год вдова.У меня 15 лет дочке Я боюсь будущего. Дата рождения:1972-10-18 - вопрос №2380604

Ответы

Здравствуйте, не бойтесь у вас все будет хорошо, да сейчас вам не просто, но все пройдет, в будущем не будет одиночества, у вас будет мужчина, который полюбит вас, а вы его, но не ранее чем через год.
не бояться нужно… а жить у вас ребенок… да и у вас еще все впереди…