Что у парня к девушке? Какие мысли о ней? прогноз до конца марта - вопрос №2380942

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

есть влюбленность, тянет к девушке, есть привязанность. до конца марта- развитие чувств в паре, встречи
мысли позитивные в целом, но есть  что то, что его гложет… Гложат мысли о какой то проблеме в которой учавствует ещё одна девушка… Но в целом настроен он позитивно  и мысли хорошие на этот счёт