сон - вопрос №238108

здравствуйте помогите мне пожалуйста растолковать сон… приснилось что я разговариваю с кем-то на улице и вижу как мама с балкона скидывает мне нашего кота и клетку с большими синими бабочками… что может означать этот сон

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кот и синие бабочки — возможно, это какие-то инстинкты или качества, которые Ваша мама (которую вы воспринимаете в этом ключе выше, то есть более опытной) передаёт вам по наследству. Вероятно, эти инстинкты или качества связаны с процессом общения с людьми. Подробнее можно разобраться, если выяснить:

1) какие у Вас отношения с мамой;
2) какие эмоции Вы испытали, когда поймали животных (если поймали);
3) с кем Вы разговаривали на улице (какие он вызывает ассоциации, эмоции).

Синие бабочки в клетке — очень интересный образ, и, видимо, редкое качество. Рекомендую вам разобраться, что за этим образом стоит, и, возможно, освободить бабочек… ;)

Лучший ответ по мнению автора

Натали