как избавиться от бронхиальной астмы? традиционная медицина не помогает - вопрос №2381157

Ответы

как избавиться это мастерство, потому единых одинаковых рецептов не бывает
Использовать программу гипоаллергенный дом и дыхание по Бутейко
Здравствуйте. Можно вылечить/облегчить с помощью гомеопатии.
Попробуйте состав: 250 гр алэе,250 гр меда, 250 мл спирта/или водки/ и 50 мл настойки пропилиса. Алоэ прокрутить на мясорубке все соединить настоять 10 дней.Пить на тощак  по 1 столовой ложке, чередовать через день с барсучим жиром, его пить 1 чайную ложку в подогретое жирное молоко.