Здравствуйте, Есть ли будущее в отношениях...? Кирилл - 14.08.1978 Анна - 19.10.1982 В двух словах на пути очень много жизненных преград которые не дают быть вместе Заранее спасибо - вопрос №2381493

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у вас есть чувства к данной девушки -и вполне возможны отношения-а долгими они будут или короткими-будет зависеть уже от вас обоих.