Здравствуйте.к чему сон? - вопрос №2381504

я нахожусь во сне якобы в квартире бывшей школьной учительницы(теплые отношения.но редко общаемся), но не одна а с бывшей подругой-одноклассницей(не общаемся с выпуска).Я видела как она мыла посуду там.Ещё была учительница потом.Мы болтали вместе(с бывшей подругой и той учительницей).было хорошо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон сулит Вам достаток, благополучие, знакомство с новыми людьми, возможно активную, насыщенную жизнь.С кем-то будет примирение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон говорит, что может случится повторение ситуации, как когда-то в школьные годы. Ваши теперешние друзья помогут Вам не только советами, но и практическими действиями.
С уважением, Регина

Здравствуйте, сон говорит о получении приятных новостей, связанных с Вашим прошлым.