Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень интересно узнать - вопрос №2381506

Кем я была и что меня связывает с этими мужчинами в этой жизни? Спасибо)

И будут ли у меня дети от этих мужчин?

Наталия (16.02.1987, Украина, Харьков, 13-25)

Алексей (19.04.1988, Украина, Харьков, 15-15)

Игорь (01.11.1985, Украина, Харьков)

Ответы

Доброго времени суток. Я — консультант реинкарнационист (регрессионист), сейчас провожу акцию — регрессии в прошлые жизни за видеоотзыв. Я предлагаю Вам пройти сеанс регрессии в прошлые жизни.  У Вас есть возможность под моим руководством самостоятельно увидеть и узнать что вас связывает с этими людьми на духовном уровне и какие уроки в этой жизни вы планировали пройти, в т.ч. вы сможете узнать о ваших будущих детях. Никто так точно как Вы сами не сможет увидеть связи из прошлых жизней и договоренности на уровне души, и только открыв в себе эти воспоминания вы сможете в полной мере осознать и понять причины многих событий в текущей жизни и принять верное для Вас решение. Сеанс требует несложной подготовки и предварительной консультации. Если Вам это интересно, пишите в личку.