Прошу Вас помочь в толковании сна. Моя мама видела сегодня сон. Я (ее дочь) с ее умершей сестрой носили на плечах в квартиру мамы сетчатые большие мешки с картошкой. Мама отказывалась, что больше бы - вопрос №2381624

не надо, но мы собирались ещепринести. Картошка в мешках больше среднего размера. Детали из реальной жизни: я живу за границей, сестра ее была крайне неблагополучная, алкоголичка, умерла 10 лет назад. Благодарю Вас.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина!
Крупная картошка во сне может означать большие перемены в жизни, неожиданные события и все это к лучшему, не нужно от них отказываться. Поскольку картошку маме несли Вы с тетей, эти изменения могут прийти от Вас и это может быть связано как-то с тетей, возможно, будет какая-о информация о ней.
Добрых Вам снов!