приснился бывший муж,который ругал меня за то что дети не красиво и не модно одеты,но можно все вопросы решить на выходных если я никому ничего - вопрос №2382050

рассказывать не буду (предложил тайно встречаться).Во время диалога я пыталась обуть модный кросовок на правую ногу, но никак не получалось, а левая нога была была в ранах, которые сколько не лечи так и не заживали.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Такой сон означает, что Ваш бывший муж считает Вас виной тому, что вы расстались и не желает Вам счастья в личной жизни.
С уважением, Регина

@ SOFIA CHERNAYA