Ув. Тарологи! Помогите трактовать: 1. Прлизошло некое событие. Какие чувства мужчина испытал к женщине на тот момент? 3 пентаклей + король пентаклей + Дьявол? Меркантильный интерес к женщине , - вопрос №2382070

сексуальный интерес на один раз. 2. Что подумал мужчина о женщине в тот момент, когда произошло некое событие? 7 мечей + Солнце + 5 пентаклей Вспомнил обман со строны этой женщины 3. Какие отношения между А. и И. ( они в браке) Звезда + Маг + Король кубков Отношения развиваются, есть чувства 4. Есть ли женщина, которая в настоящий момент беременна от М.? 3 пентаклей + 2 мечей + 3 мечей. Доп.карта 2 пентаклей Нет. Благодарю за помощь!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. меркантильный интерес, четкое желание использовать и выбросить
2. ему было очень хорошо с ней, но опасался прошлых отношений и будущих финансовых трат
3. Отличные отношения, перспективы прекрасные
4. нет беременнной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

гадание самому себе первый шаг к тому чтобы уверенно прогадать судьбу.