Добрый день уважаемые эксперты! Сделала 3 энзимных пилинга, 4-й решили сделать фитиновый. Получился ожог. Кожа три дня была красная, сильный отек, - вопрос №2382107

общее состояние организма было не очень хорошее. Мазалась депантенолом. Пила супрастин. Сегодня 4 день, отек спал, красота немного осталась, появились белые прыщики, кожа грубая и шершавая. В зеркало смотреться не хочется. Почему так произошло, до меня делали троим клиентам, все было хорошо, время выдержки кислоты не нарушено. Помогите советом! Спасибо.

Ответы

Добрый день! У Вас аллергическая реакция на компоненты пилинга развилась только и всего