Здравствуйте! Меня зовут Монгуш Чойганмаа Сергеевна, 22 февраля 1979 года рождения. Чего мне ожидать в сфере личной жизни, карьеры, семьи в ближайшее время. Чтобы улучшить материальное положение, - вопрос №2382115

что мне надо делать. Я в сегодняшние дни у меня от зарплаты 50 % плачу, долги по кредитам. Мне изменять свое имя и найти другую работу что-ли? Не можем продать земельный участок ЛПХ и построить дом в другом вместе. Муж не может найти работу. Что мне делать? Дата рождения:1979-02-22
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Ситуация у вас сложная, требуется подробный анализ. Нужны время *(часы и минуты) и место вашего рождения. По мужу — то же самое.