здравствуйте! у меня есть желание выиграть денежный приз и больше не работать, а купить дом,машину и путешествовать . Дано ли мне это или только работать и работать Дата рождения:1958-12-03 - вопрос №2382167

Ответы

Добрый день.
Для выигрыша привлекают удачу, но это не значит что вам денежный поток позволит выиграть пару миллионов сразу.
Есть много обрядов которые могут вам помочь разбогатеть, но каждый обряд стоит не дешего и их проводят каждые три месяца.
Всех Благ