Будет у меня второй ребенок? Муж "гражданский" категорически против. 25.06.1986г., 20ч. Алтайский край - вопрос №2382192

1 ответ

Ответы

Второй ребенок может быть. Но не от вашего «гражданского мужа». Если же Вы решитесь родить от него, то при таком отношении он уже заложил перспективу появления больного ребенка. Энергетика — очень тонкая наука.

Натали