Добрый день, уважаемые эксперты, просьба посмотреть что меня ждёт: 1. Когда у меня будут дети? 2. Что меня ждёт на работе в течении года? 3. Как у меня будут складываться отношения с человеком - вопрос №2382254

600 p
нафото. Я -Лиля 17.09.1990 он- Денис 16.10.1980
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Какая красивая пара. Мужчина вас очень любит. Страсть. У вас так же глаза горят, сильные чувства. В 2018 году будет рождение ребёнка-мальчика  Также длите перемен на работе, повышение зарплаты, вижу прибыль, ближе к лету. Семьёй станете в этом году, брак. У мужчины есть ещё какая то девушка, с которой были отношения в прошлом, но сейчас она уже далеко, хотя и имеет некое влияние на вашу пару. .  В течении года будут недопонимания, но это очень укрепит ваши отношения. Вижу у мужчины проблемы с работой, разрешатся уже скоро. Пишите в личку, если есть ещё вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Дети в течении данного года вполне реальны.
У Дениса к вам очень тёплое отношение но при этом он закрыт.Ваш мужчина нуждается в ласке и любви.уделяйте ему времени больше.
такое ощущение.что в своей семье для него места не нашлось
С работой особых перемен в течении года не будет.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Хорошо будут складываться отношения с Денисом. На работе будут сложности, но не фатальные. Вероятность беременности — средина 2018-го.
Здравствуйте.с Денисом вы как пара просто шикарная, я вижу что все у вас будет хорошо.между вами чувствую любовь, взаимность, симпатию и просто трепетное отношение друг к другу.вы будущая семья, все без проблемно, что касается детей то по судьбе совсем скоро зачатие произойдет.по судьбе двое, первенец будет мальчик буквально в течении 1.5-2 лет.вторая вероятно девочка с разницей 2-3 годика.Что касается работы то тут все не стабильно.вижу перемены.и желание поменять что то  в трудовой сфере.поэтому грядут перемены.в ближайшие пол года уж точно.Удачи вам
к концу лета забеременеете от Дениса, на работе будут перемены… возможно повернется новая работа… более спокойная и денежная…
Добрый день.
1. Первенца стоит ждать к осени 2018 года, мальчик будет… через 3-3,5 года рождение девочки
2.На работе пока без перемен до лета… а там начнется поиск нового места… и такая вакансия будет… с большим заработком и хорошим коллективом.
3. С Денисом отношения сложатся отлично… в этом году ждите предложение руки и сердца… чувства взаимные в паре… это ваш человек… с ним ждет дружная семья.
всех благ.
Добрый  день.У  вас  идет  рождения  ребенка в ваши 25  лет.На работе у вас  идет  напряженка… но  со  временем все  успокоится.Отношения у вас идут к  совместному  проживанию с этим  мужчиной  и создания  семьи.Удачи  вам
дети будут через год.На работе повышение в должности.в отношениях возможен брак.
Здравствуйте!
Любовный роман, возможность родить ребёнка в ближайшие 2 года.
Пока к семейной жизни с Вами Денис не готов.
Любит Вас, но сомневается в ваших чувствах.
На работе особых изменений в этом году не будет. Позитивные изменения в следующем году.
Всех Вам благ!

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина искренен в своих чувствах к вам  и настроен серьезно по отношению к вам. Показано, что ваши отношения с мужчиной  перерастут в брак, семью в течение года, в будущем вы показаны вместе. Рождение детей у вас идет в течение  2 лет.Показано рождение двоих  деток, первый будет мальчик, вторая девочка с перерывом в 3-4 года. Что касается вашей работы  , то очень вероятна смена места работы ближе к лету –осени.

Всех вам благ!

Здравствуйте.1) В 2018 году-сын. 2)Новая работа с хорошей зарплатой. 3)Отношения ваши перейдут в официальный брак в течение 8-10 месяцев.Всех благ!
Мужчина вас любит и строит планы в отношении вас. Человек он серьезный и союз у вас крепкий будет. Беременность и брак идут одновременно в самом конце этого года. Родится мальчик в следующем году. В связи с этим работы смены не будет, будете работать на  этой, но в финансовом плане будет улучшение.

@ SOFIA CHERNAYA