Когда я встречу девушку, которая меня полюбит или так и буду один ? Устал от однообразия и одиночества. Кирилл 11.03.94 (3:20) - вопрос №2382597

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вас понять не так просто поэтому и пару найти тоже требуется время.
Вы умеете девушку заинтересовать.а потом начинаете давить.
вам будет дан этот шанс в мае и сентябре данного года.
У вас еще переезд впереди.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
во второй половине этого года судьбоносная встреча состоится…
Здравствуйте! У вас идет тяготение к холостяцкой жизни по просмотру. Это связано с гипертрофированным чувством независимости. И именно это для вас является сложностью, проблемой для вступления в брак и обретению второй половины. У вас идет боязнь связать себя печатью в паспорте, узами брака. Долго будете раздумывать и сомневаться, прежде чем сделать такой серьезный шаг. В течении двух лет встретится вам именно та девушка, для серьезных отношений.