Мне постоянно не везёт как родилась..непомню не одного светлого дня ..что почему мне не помогают даже чистки надолго устала мысли о самоубийстве приследуют - вопрос №2382694

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
На вас и на вашем роде стоит проклятие, чистка вам поэтому и помогает но на время позже все возвращается на свои места и работа вновь набирает свои обороты.
Для того что бы все начало наладится вам нужно найти Мастера своего дела который вам сможет помочь.
Сразу хочу сказать что работы в комплексе стоят от 20 тысяч, все на усмотрение человека который с вами будет работать.
Всех Благ
Напишите дату, время и город рождения. Я посмотрю, что заложено в жизненной программе. И нужно уточнить некоторые моменты.