Здраствуйте! Мне приснился сон ..что я живу в общежитии ..и в комнате живут я и еще 2 девочки..и снится что я ищу куда съехать в другую комнату. Я - вопрос №2382857

нахожу девчонку которая живет в большой комнате… там уютно и хорошо… современная мебель… хорошая обстановка… и я уговариваю ее чтоб я пожила там месяц но она не согласна… так как говорит что хочет одна жить… я ухожу… и собираюсь совсем с общежития съезжать… но потом старший по общежитии узнает что я собираюсь уезжать… и ругает всех девченок… тех по комнате 2-х и ту девченку которая живет одна. К чему этот сон?

Ответы

Здравствуйте, сон означает желание перемен в жизни…

Здравствуйте.Это перемены к лучшему, но придется расчистить пространство для себя, возможно они будут связаны с мужчиной. Сон так же говорит о перемене занятий или места жительства.

Здравствуйте!  Сон предвещает сложности в отношении с группой людей, разногласия и отстаивание своих интересов… Добрых Снов!