здравствуйте!подскажите когда проиозойдет событие выпали 6 кубков+паж мечей+9 кубков.и что произойдет??? - вопрос №2383182

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лина! Рада помочь вам. Необходимо знать, на какую сферу жизни задавался вопрос: У меня ощущение, что на отношения с определенным человеком? Когда задаете картам вопрос, постарайтесь ограничивать вопрос сроками. Например, вопрос: когда у вас будут отношения с таким-то человеком: вытащите три карты: через три месяца, через шесть и через год. Потом начинайте трактовать выпавшие карты.
В данном случае у вас выпала карта 6 кубков: то есть вас ожидает встреча и романтические отношения с человеком, наполненные нежностью, трепетными переживаниями, конфетно-букетный период, скажем так, начало отношений. Следующая карта, выпавшая у вас это паж мечей. Может означать как человека, так и события. В данном контексте я бы трактовала ее как некоторое напряжение и холодность со стороны вашего партнера, возможно, это даже излишняя напористость, когда человек не видит ваших рамок, и слишком сильно давит на вас, возможно, он чем-то недоволен, гнет свою линию, как отчаявшийся подросток. То есть желание настоять на своем, давление, напор, холодноватость и жестковатость. Однако, далее выпавшая вам карта это девятка кубков. То есть, лед будет сломлен между вами, будет, пожалуй, даже избыток всего теплого между вами, время, наполненное прекрасными сексуальными отношениями, довольство жизнью, наслаждение от времени, проведенного вместе с партнером. Возможно, что ваше взаимодействие с мужчиной дойдет до такой степени удовольствия, что даже наметится некоторое пресыщение друг другом, в хорошем смысле) А вот насчет сроков ничего не скажу, возможно, эта ситуация случится через полгода-год.