Здравствуйте! Влюблена в друга моего обидчика. - вопрос №2383237

И он проявляет чувства. Только наше общение прерывается. Из-за случая с его приятелем, который сильно меня обидел. Не хочу терять его, но и не хочу иметь связь с болезненным прошлом. Как поступить?
1 ответ

Ответы

Здравствуюйте, болезненное прошлое лежит на вашей энергетике, это негатив обиды, который разрушает вас и по данной ситуации разрушает вашу жизнь. Не стоит губить любовь из-за того, что вы можете устранить. Лучше более детально разбираться по фото и данным, сделать диагностику, которая покажет истинные намерения и как эту ситуацию можно исправить. Вышлите, мы посмотрим

@ SOFIA CHERNAYA