Здравствуйте.Хочет мужчина налаживания отношений?будем вместе или разойдёмся? - вопрос №2383250

сергей 3.1.91 настя 13.2.96
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Развода в ближайшие 2 мес не видится. Ваши отношения будут продолжаться.

Здравствуйте! Возможно мой ответ не обрадует Вас, потому прошу простить меня.  При ответе на Ваш вопрос выпала карта «Пятерка Чаши». Эта карта непонимания и сожалений. Человек перестал находить в ваших отношениях что-то нужное ему для полноценной жизни, чувства стали не такими интенсивными как раньше, эмоции менее яркими. Карта может говорит о произошедшей в прошлом ссоре, но боль от нее по-прежнему терзает человека. Он почему-то выбирает худшее для себя и отбрасываете все положительное. Что-то мучает и тяготит его. Еще раз прошу прощение.… Удачи Вам!