Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, т.е. с четверга на пятницу, что мы вместе с этим человеком, я его люблю, а он не знаю... подскажите пожалуйста дальнейшее развитие наших отношений? умоляю - вопрос №2383297

изображение из вопросаизображение из вопросаДесенко Александр 02.08.1989 Ивакина Ирина 18.03.1996

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Сердце Александра не свободно. Но все может измениться со временем.
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA