мне 54 года. разведена 29 лет назад. одинока. пытаюсь делать все: зарегистирована на майл.ру в знакомствах, ухаживаю за собой (когда хватает сил) . Я скорпион, по году бык. В праздничные дни и в - вопрос №2383340

выходные особенно трудно. Главная трудность в том, что я мало куда выхожу и с мужчинами моего возраста трудно познакомиться. Легче и комфортнее мне с мужчинами 45-48 лет. Дата рождения:1961-10-27
1 ответ

Ответы

Если Вы знаете свое время роддения и город, можно в натальной карте посмотреть места встречи с потенциальными партнерами.