Что меня ожидает в этом году, я по гороскопу скорпион, дата рождения 03.11.1961г. - вопрос №2383631

Ответы

Для вас  этот  год  идет не  плохим.И в  финансовом  направлении ожидается  прибыль.И в личном-все нормально.Только берегите  свое  здоровья.Возможны  осложнения  после  простуды.Удачи  вам

Здравствуйте!

Для полного прогноза, нужны полные данные о рождении.

Предварительно, нужно быть аккуратнее с финансами. Несмотря на периодические прибавления порой неожиданные, следует опасаться обманов, афер.

В личном, период возможных сложностей и потерь. Много усилий требуется.

Избегайте рисков получить травму и эмоциональные срывы.

Здравствуйте! Спокойствие и благополучие без особых усилий вас ждет в этом году! Дела будут спориться, прибыль тонким ручейком наполнять карманы. Есть шанс обрести стабильность в личной жизни. Этот год как никогда подойдет лучше чтобы пересмотреть свой рацион, пришла пора навсегда распрощаться с неправильным образом жизни. Вам стоит больше отдыхать, высыпаться, вы поднимите свою энергетику  и тогда вас ждет успех!