Евгения.25.10.76 Предназначение в работе? Кем должна быть.? Добрый день.. - вопрос №2383696

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Вам  подходят профессии.где необходим  напор и решительность… вы  можете  быть  спортсменкой… увлекаться  экстремальными  видами   спорта. Йогой и духовными  практиками.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения )
Карты четко указали на ваше умение обходится с финансами. Вы могли бы работать в банковой системе, в крупных организациях, и тому подобному. Это ваше.
Добрый день!
Вы можете проявиться хорошо в двух ипостасях:
1. Как мать и жена.
2. Работа на людях, связанная с выступлениями перед людьми. Обучение людей, досуг.
Вы можете преуспеть в любой сфере деятельности: сфера обслуживания.Менеджер.Общественная деятельностьь.Работа в крупных организациях.Страхование.Реклама.Страхование.
Удачи.