Доброго дня,уважаемые эксперты!!Впрос к тем,кто может читать по руке-что можно сказать о девушке(личная жизнь ,финансы,периоды жизни, может быть,дети.Спасибо! - вопрос №2383776

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да. Два брака. Ребёнка 1 хорошо видно, остальное смазано. Примерно в 33-35 появится второй источник дохода. Который позже станет основным.
Первый брак около 25. Вы согнули руку, что тут посмотришь… Линия жизни болезненная, много ударов судьбы, и Вас это расстраивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Два брака, очень чувствительная.Отальное не видно.