Добрый день! Что нас ждет,какие чувства в паре,сделает ли предложение(когда) ,сильна ли любовь у его ко мне? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2383840

Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас просматривается по картам создания брачного союза.ухода и разрыва в раскладе карт нет.предложения идёт к вам от него в этом году просматривается романтическая поездка или отдых летом этого года где он и озвучит предложения.брачный союз следующий год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Однозначно просматривается поездка совместная в этом году, мужчина хочет с вами гармоничных отношений, корни которых лежат в вашем общем прошлом. Человек наслаждается своими чувствами, эмоциями и временем, которое проводит с вами… У вас гармония в эмоциональном обмене энергией. Предложение будет, но тогда, когда вы расслабитесь по этому вопросу, чтобы дать ситуации максимально положительно развиться в этом направлении. Всего хорошего!