Добрый день! Хочу вернуть натуральный светло пепельный цвет волос! До этого 4 месяца назад делала мелирование, корни соответственно отросли и виден свой цвет. Если допустим взять из палитры оллин - вопрос №2383888

изображение из вопроса изображение из вопроса
перфоманс тона 7.0 и 9.21 или 8.21 возможно ли получить более или менее натуральный оттенок?

Ответы

Здравствуйте.
Берите краску нужного оттенка-пепельный блонд и окрашивайте волосы по инструкции.
Так же пепельный может дать платиновый блонд-на ваших светлых мелированных волосах будет немного сероватый/пепельный оттенок.
Красоты вам!