есть возможность переехать жить в другую страну. стоит ли мне это делать, как сложится жизнь там? наталья, 3.10.1975 житомир - вопрос №2383992

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья!

Мои карты говорят о том, что переезд в другую страну будет хорошим решением для вас. Но вам нужно все хорошо взвесить, чтобы какие-то мелкие неприятности не омрачили ваш переезд.
Складываться всё будет хорошо, какие-то препятствия вначале вы вполне сможете преодолеть.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
нет.вам не стоит совершать переезд.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
да… стоит…
Смотря куда. Ну Америка лучше всего, там супруг может быть, восток там тоже хороший человек, на юг вряд ли, на север не похоже совсем.