Что делать если тянет к женатому человеку? Не хочется разрушать семью, но с его стороны очень настойчивое внимание в течении уже полу года. - вопрос №2384079

Я старалась избегать общения, но уж очень он настойчив, выстроенная мной стена даёт трещину. Нужно ли мне быть с ним? Я в разводе, есть ребёнок, он женат есть сын. Он: 11.01.1980 Харьков; Я: 30.04.1984г., Харьков.

Ответы

Ваши отношения постепенно станут крепче. В будущем — у него высокие шансы развода и последующего вашего брака с ним.
увы… вместе вас не видно… так что подумайте…