Здравствуйте. Меня Татьяна зовут.Мой год рождения 5 марта 1975 .Мужа Олег зовут.Его го рождения 29 августа 1969 год.Скажите Будет ли у меня с ним в будущем развод и приблизительно когда? - вопрос №2384242

Если будет развод то встречу ли я мужчину

Ответы

будет и неизбежен развод… следующий год… Мужчина просматривается в будущем и ни чета Олегу
Здравствуйте!
Развода в ближайшие 3 шода у Вас не будет, но видно что будет возможность завести отношения на стороне, при чем и у Вас и у мужа
Всего Вам ДоброгО!

@ SOFIA CHERNAYA