Здравствуйте. Стоит ли заводить отношения с этим мужчиной? Получится что нибудь серьёзное? Марина 12.04.1984.Владимир 2.11.1973. - вопрос №2384301

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Много нерешительности и колебаний, в паре каждый будет делать то, что будет считать нужным, мало согласованности —  это приведет к тому, что один из вас вынужден будет уйти. Не самый лучший вариант для отношений.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA