Здравствуйте! скажите пожалуйста, мой ли путь быть писателем? моё ли это предназначение? - вопрос №2384388

Виталий 17.11.1990гизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, исходя из диагностики вашего потенциала, более значимых результатов вы можете достичь не на писательском поприще, а в смежных областях деятельности. Например: стать блогером. Более подробные пояснения дам на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ответ — да. Творческие каналы открыты.
Всех благ.