О какой девушке мыслли этого парня? Что у него в личном сейчас происходит и что будет происходить в ближайшие пару недель - вопрос №2384413

Дополнение автора от 24.03.17 23:50:56
вот это ответ ясновидящей…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Молодой  человек  думает о  многих  молодых  девушках.В личном  пока  нет  девушки.есть только  мало знакомые  девушки.Удачи  вам
Здравствуйте! У парня есть симпатия к девушке, она его сильно привлекает. Девушка сейчас учится где то. В целом личная жизнь у парня сложная на сегодня, т.к. происходят большие изменения. Буря эмоций, смешение чувств. Не знает что со всем этим делать. Было событие которое круто изменило все.
    На ближайшие пару недель такая же буря эмоций, тут и надежды и грусть. Парень мечтает о счастье, но как то у него не складывается сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA