Здравствуйте.уважаемые эксперты.Скажите.выйду ли я замуж за мужчину.о котором думаю.будет ли у меня ребёнок от него.или же он вернётся в свою семью?Анна.6.04.80 - вопрос №2384461

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок может запросто случиться, только вот как с мужчиной быть, он связан по карте и думает о возвращении. Решайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
мужчина будет давать вам постоянно надежду на будущее, но шагов конкретных предпринимать не будет. Ему нужны легкие отношения, а не серьезные
Удачи вам и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA