Здравствуйте. Меня Татьяна зовут.Мой год рождения 5 марта 1975 .Мужа Олег зовут.Его го рождения 29 августа 1969 год.Скажите Будет ли у меня с ним в - вопрос №2384482

будущем развод и приблизительно когда? Если будет развод то встречу ли я другого мужчину"

Ответы

Здравствуйте
мужчина идет не с вами на будущее, пути ваши разойдутся, но переживать не стоит, у вас в этом году, во второй половине встретится мужчина, который подарит вам надежду на будущее, и будет всегда рядом
Удачи вам и счастья!
Олег не честен с вами, скрывает свои увлечения другими дамами, с кем общение имеется у него. Но при этом, брак хотел бы сохранить, и для вас это желательно… справиться со всем, разобраться и с этим мужчиной продолжить быть. Он вам подходит не смотря на то, что есть пока… Ну и на пока, на ваш вопрос — брака два, третье возможно сожительство очень долгое но не официальная семья… Вот это сожительство и стоит пока на кону в будущем вашем, пока вы не решили сохранить созданную семью.

@ SOFIA CHERNAYA