Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста,с задачей. - вопрос №2384651

Бассейн можно наполнять через четыре трубы. Если открыты вторая, третья и четвёртая трубы, то бассейн наполняется за 1 час, если первая, третья и четвёртая — за 1ч. 15 мин, а если только первая и вторая — за 1ч. 40 мин. За сколько минут наполнится бассейн, если открыть все четыре трубы?