Доброе утро, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что ждет девушку в личной жизни и работе в апреле? - вопрос №2384694

Анастасия 14.01.90
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  день.Девушку  ждет напряженный  месяц  в работе.В личной  жизни-встреч с  мужчиной  и разговор.Удачи  вам
В личной жизни-скажу так… отсутствие этой самой личной жизни...
По работе-будет предложение помочь продвинуться… но смотрите внимательно-возможен обман.
Здравствуйте, он не уверен в своих чувствах, предложение делать не будет — это больная для него тема, к сожалению. Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть отношение к вам, мысли, скрытое, что было, что будет предпринимать партнер в будущем и как себя вести, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам