Доброе утро!Помогите в толковании.Наяву не простые отношения с мужчиной.Приснилось,что мне было очень больно,я ему объясняла,что он не справедливо ко мне относится,давала пощечину ему,а он оставался безразличен к происходящему.К чему это? - вопрос №2384748

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отображает реальность и накопленную негативную энергию в отношении этого мужчины. Как таковых событий сон не несет…
Здравствуйте! Если Вы ударили или бьёте кого-то, то это означает желание добиться… достучаться до кого-то. Иными словами, Вы хотите разобраться в отношениях, объясниться, но это бесполезно, Вы сталкиваетесь с безразличием и непониманием.
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон ничего не предвещает, он отражает Ваши внутренние переживания о данной ситуации, желание все изменить.
Здравствуйте.Вас очень напрягает какая-то проблема, которая может перейти в конфликты.