Я собираюсь замуж. Хотелось бы знать, насколько мы совместимы. Мой день рождения 31 марта, его 6 марта. Дата рождения:1960-03-31 - вопрос №2384891

Ответы

совместимы.… а вообще вы замуж по любви собираетесь или по совместимости.…
Здравствуйте
у вас идет гармоничность в паре, естественно есть столкновение характеров и интересов, но это не страшно, просто находите компромиссы, у вас идет стабильность на будущее с мужчиной
Удачи вам и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA