Здравствуйте! Я замужем. 5 месяцев встречаюсь с женатым мужчиной. Всё начиналось с дружбы, а теперь я жить без него не могу. Он говорит что любит, но не может уйти от жены из-за сына. Просит - вопрос №2384975

подождать пока ребенок подрастет. Я думаю что эта встреча была не случайна, что это судьба. Я хочу знать будем ли мы вместе. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-04-16
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Нет он не уйдет, то что говорит это для вас ему и так хорошо и с вами и там, как говорят запасной аэродром имеется.
Все не так просто.
Если вы хотите с ним быть то вам нужно заказывать работы специальные после применения которых он оставит жену и ребенка и уйдет к вам, в не зависимости от его желания.
Всех Благ