Здравствуйте. Помогите, пожалуйста найти машину. 21.02.2017 у моего мажа был угнан автомобиль Lexus RX450h 2012. Мужа зовут Денис, дата рождения 20.10.1989. Вот тут вся информация по нашей машине: - вопрос №2385231

lentachel.ru/news/2017/02/26/lexus-ugnali-v-zlatouste-150-tysyach-rubley-zaplatyat-za-lyubuyu-informatsiyu.html. Если можете чем то помочь, помогите. Очень надеемся на то, что машина всё таки найдётся.
1 ответ

Ответы

в ближайшее время… то что найдете такого не видно… но информация от органов будет… скорее всего чуть позднее пропажу обнаружат…