Нас с семьей выселяют из общежития идти некуда.раньше работала на этом предприятии всю жизнь прожили здесь а теперь перед реконструкцией медработников этого предприятия выселяют .предложили сходить к - вопрос №2385314

депутаты некоторым помог вот сейчас в растерянности Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1964-04-10
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила.
В этом году мытарства у вас будут.
И именно из-за квартиры.
Будет все тяжело идти.

@ SOFIA CHERNAYA