когда встречу своего любимого и будут ли дети? 22.06.1988 Татьяна - вопрос №2385326

Ответы

Здравствуйте. Вы встретите свою вторую половинку в середине лета, отношения будут стабильными, пока вижу, что в 2018 году у Вас будет ребенок, девочка. Потом будет еще двое, но позже. Желаю успехов!
Здравствуйте!
Татьяна, по ощущениям Вы его либо уже встретили, либо в самое ближайшее время.
Летний период-показан для Вас период романтических отношений.
Относительно детей, конечно лучше смотреть фото… по дате ближайший год беременности я не чувствую
Всего Вам Доброго!